Вопрос:
Здравствуйте! Моя стиральная машина марки Indesit начала стирать меньше положенного времени. Из-за этого на белье остаются следы порошка. Приходится достирывать вручную. Я спрашивала у знакомых в Пушкино, никто с такой проблемой не сталкивался. Подскажите, пожалуйста, можно как-то это исправить? Дорого будет стоить? С уважением, Кристина.
Автор: Кристина.
Ответ:
Здравствуйте, Кристина! К сожалению, самостоятельно эту поломку не исправить. Необходима диагностика. Возможные причины такого поведения стиральной машины: неисправность электроники, датчика или регулятора температуры, из-за чего вода может не нагреваться. Возможно требуется замена нагревательного элемента. Стоимость работы навскидку оценить сложно. Звоните, поможем.
